• <dd id="q42im"><center id="q42im"></center></dd><rt id="q42im"></rt>
  • <label id="q42im"><center id="q42im"></center></label>
     
    设为首页  |  加入收藏 
     网站首页  走进仁寿  新闻中心  信息公开  办事服务  公众参与 
    站内搜索
     领导信箱 
     社情民意 
     网上调查 
     结果反馈 
     监督举报电话 
     
    来信统计
    今日来信:4件本月回复:8件
    本月来信:28件本年回复:8件
    本年来信:28件累计来信:5103件
    领导信箱
    当前位置: 网站首页>>公众参与>>领导信箱
    流水号 标题 时间 回复状态
    20200101001 关于军属优待 2020-01-01 已经回复
    20191227005 摩拜单车太少出行不便,要求政府多投助力单车 2019-12-27 已经回复
    20191217006 2020马拉松 2019-12-17 已经回复
    20191208001 迁户 2019-12-08 已经回复
    20191206002 道路建设问题 2019-12-06 已经回复
    20191204005 夜间接学生车辆 2019-12-04 已经回复
    20191121002 生育社保 2019-11-21 已经回复
    20191116001 城市建设规划 2019-11-16 已经回复
    20191107001 富家绕城大道周边是否有安装天然气的计划 2019-11-07 已经回复
    20191103001 中铁颐禾公馆B区不动产证逾期 2019-11-03 已经回复
    20191023002 合乡并镇 2019-10-23 已经回复
    20191021001 仁寿县文林镇黎光村拆迁咨询 2019-10-21 已经回复
    20191015002 户口迁移办理流程 2019-10-15 已经回复
    20191012003 道路开工情况 2019-10-12 已经回复
    20190929001 路易大地在十字路口红绿灯 2019-09-29 已经回复
    我要写信>>
    共1049条  1/70 
    上页123456..70
    关于我们 网站地图 联系我们 网站纠错

    主办单位:仁寿县人民政府办公室 联系电话:02836201212  网站标识码:5114210002

    版权所有:仁寿县人民政府办公室   蜀ICP备08008128号  川公网安备 51142102511484号
    旺旺拼三张